Как быть с таким коллегой ?

Сергей Ес Ученик (60), закрыт 4 года назад
Он работает у нас 3 месяц . Я его обучил всему сказал все как делать. Он ленивый на работе в танки играет, прое.. бывается постоянно, ещё к тому и косячит. Начальство у нас в другом регионе. Дак он звонит и и говорит что это не мой косяк я не знал что надо раньше отправлять документы . А я ему в ответ сказал что я же тебе говорил, зачем ты тянешь все сроки пропустил! На что он мне в ответ: Ты под роспись мне ничего не говорил! Вот так он мне ответил! Что бы вы сделали с таким коллегой парнем 27 лет. Может с директором переговорить что бы уволили его ?
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (101537) 4 года назад
вы его всему научили, перестаньте быть нянькой. разделите с ним отчетность. делайте качественно свою работу. как он сделает свои отчеты-вас не касается. вы не знаете как он прошел собеседование. может это чей-то протеже. если вам надо ему что-то поручить, то есть электронная рассылка, где четко пишите, что срок исполнения такой-то, его данные со строки 5 и по 10-ю. и ещё скажите, что игрушки закончились. на работе работают, если в срок от него что-то не поступит, то будете информировать начальство. и без обид. а если вы отвечаете за весь участок, где кроме него ещё несколько сотрудников, то тогда надо ставить вопрос о несоответствии. не забывайте на отчете иметь его подпись. иначе потом могут быть недоразумения: типа мои цифры кто-то исказил и т. д.
Остальные ответы
ID ID Знаток (255) 4 года назад
Да, уволить и взять штраф.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (200990) 4 года назад
Ну и скажи директору. Пусть он разбирается с таким. А можно и еще лучше сделать-повесить камеру прямо над ним... и чтобы директор все видел
Вега Искусственный Интеллект (123069) 4 года назад
Ого.... сними с себя ответственность за него перед начальством.,. не более.... наговаривать не надо.,.
Сергей ЕсУченик (60) 4 года назад
Каким образом ?
Вега Искусственный Интеллект (123069) Тебя начальство обязывало его обучить?
Don Senior Гуру (2716) 4 года назад
Тебе с ним не детей крестить.
Ули цацкаца с этим конём яйцатым. Хочешь - работай, не хочешь - здуй на все четыре стороны. На его место ещё очередь из нормальных.
Пусть дома играет в танчики. Захочет кушать, почухает свой хрен и понюхает руку. Может есть перехочется. Так быстро научится ответственности.
Пролетариат Мастер (2239) 4 года назад
Стучать... Это не по Российски! От пни его от себя, это же как то возможно. И работай как то без него! Если конечно он связей не набрал. Хотя проверь его связи как он и с кем. Всю инфу о нём. И ты будешь при оружии. Поверь Брат! Желаю удачи!
Амара Молния Просветленный (40143) 4 года назад
У меня такое невозможно. Я все обсуждаю в переписке по мэйлу или агенте. Никаких телефонов и никаких скайпов. Конфликт - тыкаю носом в его или мое письмо.
Иван Просветленный (28571) 4 года назад
Наказать пару раз рублём, к устному поручению писать приказ ...и искать повод для увольнения ОДНОЗНАЧНО !!!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330117) 4 года назад
Вы его начальник? Если нет, то выполняйте только свою работу. А ему скажите, что зарплату он сам получает, и вы его ни обучать. ни контролировать не обязаны. А уж тем более с него какие-то подписи брать. Мне раз молодая нахалка ответила, что без меня все знает. Ну, и сидела потом рыдала из-за своего хамства, так как работать не умела. А я не подсказывала.
reverso context Оракул (76919) 4 года назад
Оставить его в одиночестве, пусть кувыркается. Такой не пропадёт, он правильно вам отвечает.