Пугаетесь при виде тараканов дома? Жуть вас берет?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Я сегодня утром пошла в ванную, включила свет-а они сидят на умывальнике, усами шевелят. Свет зажегся и они тут же сбежали в разные стороны. Отчего они вообще там появились и откуда? Может из-за дырок на потолке? Там сетка с дырками, где вентилятор...
Дополнен 4 года назад
Не хочется верить что я плохая хозяйка и допустила такое. Что расплодились где-то...
Дополнен 4 года назад
Жутко даже представить-моешься под душем и тут бах! На тебя упал таракан с потолка. Я б завизжала. Или сидишь в ванне в воде дремлешь и тут таракан бежит.
Кошмар.
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114890) 4 года назад
А чего их бояться? Они кисленькие и хрустящие.
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
Элементарно, вызываем службу (не знаю как у вас она в России называется, платим деньги, все травят и живёте спокойно года 2
Если эти твари есть, значит они в доме
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) 4 года назад
они к воде ночью бегут, могут от соседей, из подвала если обработку не делали, вообще, иногда специально заселяют в дома что бы вызывали санитарную службу!
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
Соседи травили или вымораживали и они решили сменить диспозицию, вполне возможно
Кошечка Оракул (61215) 4 года назад
Я всё детство с ними провела, это мой детский кошмар, сейчас в новом доме их нет но иногда мерящаться мне
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
а чего их пугаться? тем более что у меня их сейчас опять нет-покинули меня, родимые...))
Александр Молчанов Мастер (1386) 2 года назад
Я один раз, в три часа ночи посуду в кухню отнёс предварительно включив Свет, и увидел таракана на стене, было очень мерзко я его убил полотенцем!