помогите проблема с оформлением Винды

Руслан Чарыев Мастер (1174), на голосовании 15 лет назад
когда я меняю стиль то у меня всё меняется на класическую тему!!!!
с вистамюзер тоже самое не как не хочет!!!!
Голосование за лучший ответ
Арсений Высший разум (155893) 15 лет назад
Вам необходимо пропатчить файл uxtheme.dll с помощью особой программы "Uxtheme Multi-patcher" (в названии такого ПО есть слова Uxtheme и Patcher).
Источник: Я сам так ставлю темы, все работает - еще совет Запустите службу Тем из services.msc