Как проводить профилактику появления постельных клопов? Кусают до крови ночью, а утром их не видно, прячутся.

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Сжечь постельное белье и простынь? Где они могут днем скрываться?
Или может опрыскать кожу чем?
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
просто сжечь барахло-это не выход из положения... не поможет... прячутся они не только в складках постели-в мебели, щелях, в розетках, электроприборах, забиваются в любые доступные отверстия... выползают ночью с наступлением темноты, под утро опять скрываются... единственный выход-это полная обработка всего помещения и находящихся в нем предметов...
радаМудрец (10911) 4 года назад
Привет. Как поживаешь?
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) привет...) грех жаловаться...)) нормал...
Остальные ответы
elena Оракул (89414) 4 года назад
всю мебель заражённую клопами нужно выбрасывать.
Лунный кот Оракул (88719) 4 года назад
дезинфекция помещения в белье живут вши -скрываются в щелях под обоями полах то есть аналогия с тараканами
Алина Виринка Ученик (133) 4 года назад
Так тебе не профилактику надо проводить, а полноценную обработку. И травить надо не только спальное место, а во всей квартире. Хорошее средство, Зондер от клопов https://www.bugstop.ru/zonder-ot-klopov, мы только им спаслись.
Препарат голландский, трехкомпонентный. Оказывает действие и на насекомых и на личинки.
Муж сам все обрабатывал по инструкции. На самом деле не сильно сложно, но время тратится, часа два на все по все ушло. Зато после этого от клопов и следа не осталось.