Где лучше отдыхать зимой?

Вадим Сидоров Ученик (15), закрыт 4 года назад
Где отдохнуть зимой после работы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (52548) 4 года назад
В кресле с интересной книгой.
Белка Искусственный Интеллект (103407) 4 года назад
На даче... если есть тёплый тувалет и отопление...) Лучше этого ничего нет) Вокруг лес... тишина.. тепло, и никто на уши не приседает)
Источник: тувалет
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Доминикана, Вьетнам, Тенерифе, Южная Корея, Израиль, ОАЭ, Куба, Тайланд
Дарья Ненахова Мыслитель (5344) 4 года назад
Индия, Оаэ, Тайланд, Китай, Доминикана, Куба, Бали, Вьетнам, Мексика, Танзания
MG Знаток (470) 3 года назад
Отдыхайте этой зимой, если не боитесь вирусов в Аномальных зонах отдыха России! Вот например Куршевель РОССИЯ - чем не отдых?

https://zen.yandex.ru/media/id/5e0085098d5b5f00ad32b69c/ispaniia-na-poliah-pskova-vip-zona-otdyha-v-rossii-bez-vizy-s-rusturizm-chast-1-5fa96d913b7ff25f301aed31