Ломаный IntelliSense в последних версиях Visual Studio. Как починить?

Artem Basov Мастер (1928), закрыт 4 года назад
Класс, внутри класса структура для личных классу нужд

template<typename T>
class C
{
public:

struct Node
{
T * data;
Node next = 0;
};

void add( const T& o )
{

Node * new_node = new Node;

new_node-> /// и ничего не выходит, никакого окошечка со списком членов
}

};
Лучший ответ
Дед Мазай Гений (58109) 4 года назад
Node next = 0; // тут должна быть ошибка компиляции. Объект не может содержать сам себя. Вместо Node должен быть указатель на Node.
Для обозначения нулевого указателя в C++ есть слово nullptr.
Artem BasovМастер (1928) 4 года назад
просто я пропустил когда переписывал
в коде указатель стоит