как уговорить родителей купить собаку

A1#JuLIk Ученик (229), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
доказать что ты готов взять ответственность за воспитание и уход на себя и что ты будешь гулять кормить собаку а не родители
Остальные ответы
юнонка Мастер (2348) 15 лет назад
ну как и все обещай что гулять с ней будешь, убирать за ней, ухаживать
Елена Попова Мастер (1622) 15 лет назад
покажи то что ты сможешь убираться в доме сначала.
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
никак... только если она сами почувствуют, что готовы взять в дом второго ребёнка (собака тот же ребёнок)
Ленчик!!!!!!! Ученик (116) 15 лет назад
если у вас нет дома еще каких либо животнгых то надежда есть что возьмут..
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
Крошка-сын к отцу пришел,
И сказала кроха:
- Пап, собабу я привел.
Вякнешь - будет плохо.

Надо большую собаку заводить, пусть боятся)
Лиза Ученик (146) 15 лет назад
лучше подумай, есть ли у тебя достаточно времени, чтобы уделять его питомцу... А уже потом делай большие глаза и говори: "мамочка папочка, я так хочу собачку! "у меня пркатило)))
Андрей Мастер (1669) 15 лет назад
Почесать Ногой за Ухом и Помочиться возле Порога. Родители, сразу, Все поймут !
Ирина Купренина Мастер (2142) 15 лет назад
Просто принеси в дом супер обаятельного щеночка, им будет жалко выкинуть, у меня получилось!
sonya2482 Мыслитель (7235) 15 лет назад
Я 15лет назад просто привела собаку в дом. Сначала мама отговаривала, чтобы не оставлять, а потом всё таки согласилась. Ну и конечно я плакала. Так Микки прожил у нас 13 лет и любила мама его, как сына. Так что самый хороший вариант так сделать. Тем более на улицу врят ли мама выгонить. А на покупку можно надеяться всю жизнь