Вот честно, сложно ли работать

Читер Ученик (22), закрыт 4 года назад
Сейчас 11 класс.. В следующем году заочка и работа. Скажите, насколько сложно работать, намного ли это сложнее чем учеба в 11 классе, просто довольно боюсь перемен и особенно первого опыта работы .
Лучший ответ
Анна Зыбина Ученик (114) 4 года назад
Многое зависит от того кем работать, повезёт ли с коллегами, с начальством и т. п.

Но в любом случае перемен бояться не стоит! Наоборот это новый опыт, возможность завести новые знакомства и получать доход (что приятно).

И если работа не понравится всегда можно уйти и найти другую.
Остальные ответы
Пажилой хулиган Гуру (3304) 4 года назад
Тяжело в учении - легко в бою
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192727) 4 года назад
В бою легко не бывает. Такую глупость Суворов сказать не мог
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (200902) 4 года назад
Сложно или нет... но захочешь денег.. будешь работать
Стас Кавинский Знаток (379) 4 года назад
и в учении будет тяжело, и в бою. но на хорошие результаты в учебе рассчитывать не стоит - сразу говорю. как и на сон
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) 4 года назад
Если интересно, тогда одно удовольствие....
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) 4 года назад
Если себя не переоценивать и выбрать специальность по уму, а не по связям с волосатыми лапами, всё будет путём.
Тяжело ли? Да, тяжело! Но, тяжело и сложно - разные вещи.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330116) 4 года назад
Ничего сложного в работе нет. Надо просто честно выполнять то, за что деньги платят. Но без фанатизма.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
Больше страшно, чем сложно. Да первый месяц два может быть не просто пока вникните, разберетесь, научитесь, потом привыкните, втянитесь и все пойдет нормально