Сделал стиллер и он отправил мне такие логи, где ничего не понятно.

hyy yrtyrth Ученик (68), закрыт 4 года назад
Что это за логи такие и как сделать их нормальными ? =)
Лучший ответ
Skezz Мастер (1210) 4 года назад
Я же надеюсь ты стиллер ложишь в вредоностные для игроков клео?
Остальные ответы
Сеня Сенечкин Мудрец (12964) 4 года назад
как можно самому написать программу и при этом не понимать как она работает?
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (332229) 4 года назад
если ты писал стиллер то ты должен был его протестировать ну хотя бы на своей виртуальной машине чтобы разобраться что он присылает
Высший разум (1270979) 4 года назад
Ай ай ай. Вон на второй строчке не замазанный пароль от одноклассников... Все видели?
hyy yrtyrthУченик (68) 4 года назад
пруфы