Чем заняться?
+1Почему на НГ принято наряжать именно елку, а не кактус или пальму, например?!
новый год,рождество,волхвы принесли подарки маленькому Иесусу, много подарков, развесили их на пальму (вечно зеленое дерево), а в России пальм нет, а зеленая у нас круглый год елка-вот, мы и наряжаем это дерево (Петр I кстати,издал указ, в котором сказано, что наряжать надо в этот праздник ель) Вот, с тех пор мы и наряжаем это дерево! Привыкли, однако!
я уже на пртяжении нескольких лет наряжаю кактус.. .
а мама елку... розами
Спроси у Петра I, он точно знает!
Ёлка вечнозеленое дерево, является символом бесстрашия, весной жизни.
Это тоже самое что есть попкорн в кинотеатре, место колбасы)) )
Привычка, и нежелание людей выделяться и поступать не так как все.