Паль или нет?

Егор Иркин Мудрец (13178), закрыт 4 года назад
Единственный в Тамбове New Balance (и то не совсем верю что оригинал).
Нашёл его якобы сайт, вот пример кросс с него: https://new-balance-tambov.ru/item/354-krossovki-muzhskie-new-balance-574-blackorange-with-fur-artz256
Оригинал или это обычная дрянь с рынка? И почему скидки на NB почти везде 50%?
P.S. Сорян если не та категория, просто не нашёл ничего с одеждой/обувью связанного.
Дополнен 4 года назад
P.S. Не единственный, нашёл ещё, но в целом всё так же.
Лучший ответ
volkspb Оракул (59913) 4 года назад
Паль конечно.
Егор ИркинМудрец (13178) 4 года назад
Ну как и думал собственно. Спасибо)
Остальные ответы
Лев Дмитриев Ученик (233) 4 года назад
опять херню скидывают, вы вообще тестировали эти процессоры пацаны? я то проверял и сделал вывод