Каким оно должно быть (для тебя) особое приглашение, какие нюансы ?)

Людвиг ван Пикассо Гуру (3524), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91205) 4 года назад
Чтобы расшаркивались в реверансах. И карету мне! Карету!
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 4 года назад
Все перспективы приглашения следует честно излагать сразу!
- В пятницу мы у Витька собираемся. Компашка будет конечно нудная, выпивки мало, закуска хреновая и без барышень. Ты с нами?
All Reol Гуру (2760) 4 года назад
Достаточно того, чтобы просто пригласили лично, если хотят куда-то позвать) А не отправляли одно обезличенное сообщение на всех. Просто личного предложения уже достаточно, чтобы понять, что меня действительно ждут на данном мероприятии
мистер Карлкок Просветленный (40187) 4 года назад
Вертолёт, девочки, бархатные ковры и чашечка эКспрессо
~ Наташа ~ Оракул (68954) 4 года назад
оркестр чтоб был, не иначе
Дядька из леса Лесов Профи (548) 4 года назад
На колени должны все встать.
Не выспавшийся Мастер (1942) 4 года назад
Заранее, чтобы я всё согласовал и распланировал. Внезапно я никуда не попрусь. Часов за 10 будет идеально. Меня приглашали на Первый канал, но я отказался, ответил - что не могу вот так бросить всё и полететь. В итоге они пригласили каких-то уродов, что меня взбесило. Они опозорили моё направление! Лучше бы полетел я, и всё обосновал по полочкам и изыскано.
Возникло такое впечатление, что они специально пригласили уродов, чтобы позлить меня, так как я отказался участвовать в шоу.
юрий захаров Высший разум (244696) 4 года назад
Главное, чтобы вовремя, не как снег на голову.
❤️ Оракул (96765) 4 года назад
Такое же как для всех
Кира Искусственный Интеллект (254881) 4 года назад
Со мной надо договариваться заранее, потому что у меня в жизни много нюансов.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не нужно особого и не задумывалась, какое же оно
Злой Высший разум (11749946) 4 года назад
наверно адресным.. и с обоснованием
Высокий Оракул (69730) 4 года назад
Особое только от особого человека, а это - любимая!
лала Мудрец (10908) 4 года назад
простым искренним от души..