Вопрос по аниме Черный клевер.

Мурадисин Мурадисинов Ученик (181), закрыт 4 года назад
В какой серии и кто признается Асте в любви ( не может же быть такого, что за 112 серий никто так и не признался)
Лучший ответ
Рома Ставеров Ученик (138) 4 года назад
Никто. 112 серий это мало для Сенён. Там щас мясо с эльфами, немного не до романтики
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140036) 4 года назад
Дык никто, через годик до него дойдет может быть, что это ноэль и как её мимоза?
Олеся Ткаченко Ученик (110) 2 года назад
Чувак, не хочу огорчать, однако на данный момент на который я пишу свой коммент, вышло уже 170 серий и любовью так и не пахнет да и в манге нету ничего про признания Асте в любви, хотя там много персонажей, которых я хотела бы видеть вместе: Аста и Ноэль, Чарми и Рил, Гош и Грей, Ями и Шарлотта
Эрнест Эльбонов Знаток (328) 1 год назад
Если читаешь мангу то к этому времени вышли признания в любви можешь почитать достаточно интересные главы
Павел Пособилов Ученик (117) 12 месяцев назад
Первая признается Ноель после драки с Люцифером, но не в лицо, а просто признает это и будет типо действовать