Что нас ждет ?

Юлия Тихомолова Ученик (79), закрыт 4 года назад
Что чувствует ко мне? Юлия 27.11.95 Денис 08.09.91
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

События и факты прошлого кверента

4 Кубков

Обозначает вынужденное обособление от людей, в том числе от любимых; символизирует мелкие невзгоды, которые предстоит испытать, а также высшую степень идеализации любимого человека, желание беззаветно служить ему. Препятствия в любви и дружбе, вызывающие раздражение и неприязнь. Этот аркан может толковаться и как религиозный фанатизм. Символизирует скуку, недовольство, усталость и печаль.

Перевернутая 9 Мечей

Символизирует стыд, угрызения совести, застенчивость, похоть, отчаяние, бесчестье, ужас.

Настоящее, что происходит сейчас с кверентом

Перевернутый Рыцарь Пентаклей

Символизирует беззаботного человека, который не утруждает себя заботами о дне завтрашнем; ограниченность взглядов и праздность.

Перевернутый Дьявол

Гнев, враждебность, подозрительность, ненависть, денежные проблемы.

Будущее, перспективы кверента

Перевернутый Туз Кубков

Признак разногласий.

Перевернутая Колесница

Препятствия и разногласия, неудачи.

Общие перспективы - карта фортунка

8 Пентаклей

Отражает прагматизм: умение ставить реальные цели и достигать их, способность трезво оценивать ситуацию и делать правильные выводы. Можно толковать как положение, которое подвергнет испытанию терпение и силу воли. Также предупреждает, что успех в одной области может спровоцировать неприятности в другой. Символ таких понятий, как работа, дело, мастерство, профессионализм.
Остальные ответы
Валерон . Ученик (158) 4 года назад
Посоветуйся с Серёгой
Юлия ТихомоловаУченик (79) 4 года назад
Обязательно спрошу
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 4 года назад
Недоверие, разочарование из-за Вашего поведения