Будет ли шелушиться кожа после кислотного пилинга

Лидия Хальфиева Ученик (121), закрыт 4 года назад
Всем привет! Собираюсь сделать процедуру пилинга (мультикислотный, аравия), у косметолога в салоне, по купону. Кто знает, кожа будет норм сразу или будет слазить и шелушиться? От домашних пилингов ничего не происходит, но это же уже профессиональный. Спасибо!
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 4 года назад
Облезать и шелушиться не будете. Там не такой рН, чтобы облезнуть
Остальные ответы
w Гуру (4880) 4 года назад
Не стоит эксперементировать