Ужасно ли будет смотреться второе платье на первой фигуре?

Лапка Профи (705), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Нет. Прекрасно будет. Его нужно правильно надеть. Это явно стиль кантри или бохо. В кантри будет гармоничнее. Сюда нужны ковбойские сапожки. Длина сапог такая, чтобы не было видно полоски ноги между платьем и обувью. Кожаная куртка или пух средней длины оверсайз. С пухом - вязаная шапочка, удлиненная, без подворота. Будет красиво!))
Остальные ответы
RandomName Профи (723) 4 года назад
Да и это не по причине фигуры, а по виду платья. Не покупайте, оно ужасное. Почему-то когда я смотрю на второе платье со второго фото, то мне вспоминаються ковры.)
Шмулик Розенцвейг Оракул (57412) 4 года назад
платье с первой фигуры и на второй отлично будет
так что не в фигуре дело.
w Гуру (4890) 4 года назад
Померить нужно. Вроде фигуры одинаковые.
Ruslan Hadiyev Оракул (53249) 4 года назад
Ужаснее будет третье платье на второй фигуре*