Помогите узнать песню!!

Julia Jusy Ученик (134), на голосовании 15 лет назад
Мало на что надеюсь, но вдруг кто поможет. Информации крайне мало: песню исполняют мужчина и женщина, стиль что-то между народным исполнением и шансоном. Слова ну никак вспомнить не могу, единственное помню что в припеве поется то ли "..две половинки сердце.." то "..два любящих сердце.." Исполнют мелодично и медленно. Спасибо за внимание ))
Голосование за лучший ответ
Вероника Красуля Гуру (2676) 15 лет назад
Ирина Круг с каким-то мужчиной. зайди в "зайцев. нет"
Алина Власова Оракул (53326) 15 лет назад
Ирина Круг и Алексей Брянцев Два Сердца
Леночка Мастер (2189) 15 лет назад
извини но не чем помочь не могу. Если ты бы хоть бы привев знала или строчек по больше.
Екатерина Гуру (4007) 15 лет назад
А-Студио - Две половинки????
Наталья Андреева Гуру (4235) 15 лет назад
возможно это александр маршал и лолита песня две любви у меня она есть зайди посмотри