Как заблокировать конкретный скрипт на сайте?

Павел Ефанов Ученик (192), закрыт 4 года назад
Захожу на некоторый сайт, через некоторое время перекидывает на другой, его копию. Смотрю исходный код страницы и вижу там в самом конце приписку
...

Вот как это дело заблокировать? В принципе мне нужно чтобы блокиратор не пропускал скрипт с любым упоминанием setTimeout. Есть какие либо средства?
Дополнен 4 года назад
script>

setTimeout( 'location="Какой-то_сайт";', 8000 );

/script>
Дополнен 4 года назад
Хмм, мейлу не нравятся теги в скобочках? Не хочет он их в вопрос пихать
Лучший ответ
..опачки???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ученик (238) 4 года назад
..мейлу и точки нинравютсо ...<< вот тут их кстати 6 было]

..uBlock попробуй
##^script:has-text(блаблабла)

..на примере твоего скрипта ваще прямо из адресной строки работать можно ..заодно и пукан локации чучу побомбить
Павел ЕфановУченик (192) 4 года назад
Спасибо, помогло! А вот в AdGuard так и не разобрался как подобный фильтр прописать
Остальные ответы
egor trofimov Гуру (2801) 4 года назад
Может просто удалить этот скрипт
Павел ЕфановУченик (192) 4 года назад
Как это сделать? Сайт же не мой)
egor trofimov Гуру (2801) Врятли это получится, может тебе просто скачать этот сайт? Ну это если стили нужны и подобное
SSk-01 Мудрец (12646) 4 года назад
Можешь отключить Js ваще