Приятно отдохнуть на новый год у моря

Ren Aweri Профи (709), закрыт 4 года назад
Каждый человек в мире должен работать, и работать усердно, в том числе над собой, если он хочет достичь своих желаний и высот. Но человек – не машина, и ему хотя бы раз в год нужно отдыхать. Тем более сейчас, во время новогодних выходных, особенно во время зимней депрессии и нехватки витаминов.
И потому назревает вопрос:
«Какие есть туристические места, где тепло и нет русских? При это на море. Чем их меньше, тем лучше, а лучше бы не было вообще».
За английский не переживайте: владею им в совершенстве
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (292540) 4 года назад
Русских на Украине сейчас вроде как мало. И море есть. Так что давай - Одесса, Николаев....
Остальные ответы
egor trofimov Гуру (2800) 4 года назад
Египет совсем не дорого выходит
Ren AweriПрофи (709) 4 года назад
Читайте условия, пожалуйста. Мне нужно, чтобы было как можно русских, в идеале – чтобы их не было вообще
egor trofimov Гуру (2800) Я мало там русских видел...
АйриШа Искусственный Интеллект (108174) 4 года назад
Новый год нужно встречать дома, в России, чтобы снег, и ёлки, и мороз.
Hose Оракул (73559) 4 года назад
В Сундарбане нет русских. Там тигры тебя...
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
зная английский-человек спрашивает про то как отдохнуть на море? тебе самому то не смешно, совершенство из украины?
Алёша Бесконвойный Мыслитель (5434) 4 года назад
Теплые острова Индийского и Тихого океанов, в том числе Маврикий, Таити, Сейшелы, Новая Каледония, Тонга, Гавайи.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456694) 4 года назад
Страннно, знаете английский А Гуглом пользоваться не умеете. Так и заблудиться можете за границей.