Как понять я вот недавно услышала по радио Подключи интернет и тв от мтс и не плати за мобильную связь вообще?

boom like Ученик (35), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
МТС Россия Мудрец (13348) 4 года назад
Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваш вопрос в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , с указанием вашего региона. Специалисты проконсультируют по действующим акциям.
☠.☠.☠.☠. Оракул (63707) 4 года назад
Конечно развод, платить все равно придется! Ха где видел дураков которые на халяву раздавать будут!
Наруто Искусственный Интеллект (217599) 4 года назад
Заманилово это, ты все равно в итоге будешь платить за тв и за инет