Почему мы губим природу????

Володя Сачков Профи (777), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Вот и она такие вопросы постоянно задаёт!!!!
Остальные ответы
евгения шлосман Знаток (392) 15 лет назад
потому что мы гады свиньи и эгоисты! подумать только как люди будут жить на земле через 500 лет если только не наступит конец света, в такой загаженной атмосфере?
White Unicorn Знаток (467) 15 лет назад
Потому что гонимся за прибылью.. . Срубаем леса, добываем нефть - и всё для продажи. И никто не задумывается, что нашим потомкам потом придётся пожинать плоды этих деяний - они остануться жить в мире без чистого воздуха, без чистых рек, без обширных лесов.. . Они лишаться таких радостей, как плавание и многого другого.... Это ужасно...
Tigerwarriorify Профи (754) 15 лет назад
Потому что мозгов не хватает у людей. О будущем не думают.
Наталья Мыслитель (6795) 15 лет назад
Слишком много нужно для жизни, жалко разрушать, но много и создается новинок для ссбережения природных ресурсов. .
Было б хорошо, если каждый человек сделал бы полезное для сохранения или просто не лез куда не надо
Алекс Высший разум (427240) 15 лет назад
Человек - животное, и своим отношением к природе сводит на нет все усилия философов обосновать его исключительность и обособленность! Ну какая мышь или там медведь думают о том, что будут есть завтра, если всё сожрут сегодня, или кто уберёт говно, если насрать перед норой? Так же и человек, только уровень немного другой!