Расскажешь аудитории о нескольких криминальных схемах махинаций со ставками на спорт?

Валерий Лисин Мастер (1408), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dry Мастер (1481) 4 года назад
легко, сам занимался когда то. Смысл в том что на одно и то же событие у разных контор ставки разные бывают. Допустим самое простое теннис. там либо 1 выигрывает либо 2, подругому никак. у одной конторы ставка 2.5 на одного, у другой 2.5 на другого. ставишь в обоих и ты в любом случае выигрываешь. Только конторы пасут это дело, и через несколько ставок тебя вежливо просят с--бать)))
хотя деньги выплачивали все. им репутация дорога. только ненадолго это, выплатят и блокируют аккаунт
если хочешь этой фигней занматься загугли сканер ставок
но не советую конторы щас все оцифризовались связь держат
только время потеряешь
Валерий ЛисинМастер (1408) 4 года назад
пасибки.
дельный совет.

кстати, а в Вашем регионе уже разрешили свободное ношение оружия?
Остальные ответы
игорь хлеб Профи (741) 4 года назад
боюсь меня забанят если я тебе хоть кое-что расскажу, а точнее я просто ничего не знаю про ставки на спорт
Валерий ЛисинМастер (1408) 4 года назад
боишься сказать правду или всё таки ничего не знаешь про их махинации?

...а может ты ради России и погибнуть страшишься?
Александра Кузнецова Ученик (102) 9 месяцев назад
Приветствую! Вот норм сайт букмекера betting-line меня лично более чем устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить отличный бонус и дальше на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за прошлую неделю, так что выгода на лицо. Это лучшее что есть в онлайне!
Миша Пономарёв Ученик (102) 2 месяца назад
Самый популярный сайт букмекера online-betting,com это отличное место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто простая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это моментальные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Залетай сейчас, не упусти свой шанс! www://online-betting