Можно ли убрать рисунок с силиконового чехла уксусом?

бобер Ученик (211), закрыт 4 года назад
Можно ли убрать рисунок с чехла уксусом? Люди говорят, чтобы убрать его, нужна жидкость для снятия лака, но у меня ее нет. Хочу убрать как-нибудь рисунок, так как он мне не нравится. Новый я хоть и заказала уже, но ждать скорее всеоо прицдется болбше месяца, т. к. заказала с алика, мне оттуда все додго идет. _. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Павел. Мыслитель (6469) 4 года назад
Лучше уж тогда порошковым средством типа пемолюкса. В нём есть кварцевая пудра. Тереть долго придётся.
Остальные ответы
игорь хлеб Профи (741) 4 года назад
купи новый чехол так будет легче всего
боберУченик (211) 4 года назад
Я уже заказала, с алика, но от туда мне всегда все по 3 месяца идет, долго ждать прийдется, и поэтому хочу с этим что нибудь сделать, чтобы он выглядил по человечески .-.
игорь хлеб Профи (741) убрать рисунок с чехла без уксуса невозможно.
ПОМОР Искусственный Интеллект (112643) 4 года назад
Уксус растворяет силикон, чехол испортишь,
боберУченик (211) 4 года назад
блеееен, ну ладро, все равно спасибо
боберУченик (211) 4 года назад
ладно*
~style~ Искусственный Интеллект (157995) 4 года назад
Чистящим средством порошковым попробуй стереть...
боберУченик (211) 4 года назад
хорошо, спасибо
AMIGO. Оракул (93224) 4 года назад
что мешает взять уксус и попробовать?
боберУченик (211) 4 года назад
Ну, вдруг с чехлом что то случится и т. п. И тем более кто то снизу написал, что уксус растворяет силикон и чехол испортится