Можно ли снять деньги по потери кормильца, когда ребёнок может снять сам ток 18 лет.

Viola Pafus Знаток (314), на голосовании 4 года назад
Мне вот стало интересно, так как у меня случилось такая не приятная ситуация, мне кладут деньги до 18 лет. Снять я могу сама ток 18,а опекун с разрешением ток от опеки. Ну вот мне и стало интересно, если я захочу жить отдельно лет так 16-17,и чтоб купить квартиру, можно ли снять их опекуну? Просто вдруг нельзя, чтоб ребёнок жил один. До 18
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
А при чём тут коррекция веса? Тебе все равно куда писать?