Девушка просит помоч забеременеть, без обстоятельств, как быть?

Maks i'm Знаток (482), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, ситуация очень не простая, познакомился с девушкой, она расказала про свое сложное положение, предложила помоч ей забеременеть, без обязательств с моей стороны . Никаких претензий ко мне обещает не принимать, все дело в ее серьезной болезни, показывала все справки и послеоперационные шрамы. Говорит что времени у нее осталось немного, поэтому хочет оставить после себя ребенка, растить будут родственники. Даже не знаю как быть .
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211725) 4 года назад
Только через официальный юридический договор со всеми делами.
Иначе всю жизнь будешь под шантажом.
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (250961) 4 года назад
Они все так говорят, а потом на алименты подают))
Maks i'mЗнаток (482) 4 года назад
На алименты сомниваюсь что подаст потому что она ничего обо мне не знает, кроме имени
Это тебе кажется, что не знает) Да и имени порой достаточно, чтоб развести на алики)
Френдзондеркоммандер Мыслитель (9566) 4 года назад
Ежели что, могу помочь, мне особо терять тоже нечего, а потомство не помешает тоже. Ей даже со мной спать не придется, просто сдам сперму в клинику сходим.
3DpAcbTeГуру (2706) 4 года назад
Да вон берите нашу "хочу на ручки" она прям стонет как хочет замуж и детей
Френдзондеркоммандер Мыслитель (9566) Муж из меня как из кое чего пуля )) А вот сперму сдать я могу.
Ревизор Просветленный (42732) 4 года назад
Чет бред какой-то. Хотела бы ребенка, забеременела бы искусственным оплодотворением.
3DpAcbTeГуру (2706) 4 года назад
Это не такая простая и недешевая процедура
Она ведь - прошла много обследований - они тоже недешевы!.. А если ни гроща - то чего заморачиваться, на что потом ребенка растить?..
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (184219) 4 года назад
Ну это странно как-то.... хотеть беременеть от не пойми кого.... от человека о котором ничего не известно, кроме имени! А если ребёнок унаследует патологии и болезни? Кто эти вопросы будет решать? Её родственники? И тогда, что мешает ей забеременеть от донора, методом искусственного оплодотворения?
элина Искусственный Интеллект (101520) 4 года назад
а каким образом ребёнок решит её проблемы? вы понятия не имея кто она, и что из себя представляет. может она психически нездорова?
Maks i'mЗнаток (482) 4 года назад
По общению не заметил, ведёт себя адекватно при общении. Проблем не решит конечно, болезнь прогрессирует, говорит что после себя лучше оставить потомство, чем просто прожить остаток жизни
элина Искусственный Интеллект (101520) а кто будет с ребёнком, когда мама не сможет уделять ему внимание по состоянию здоровья? кто будет опекуном? вы? её убитые горем родители? или чужие тетки из детского дома? похоже на розыгрыш с вашей стороны
Саша Кац Мудрец (19135) 4 года назад
хочешь стать дойной коровой на ближайшие 18 годков? (оформить это счас ну очень не сложно! (не зависимо по согласию или без оного.
Maks i'mЗнаток (482) 4 года назад
Тоже думал про это, но она не знает только моё имя, и не просит никаких данных обо мне
Maks i'mЗнаток (482) 4 года назад
Знает только имя
Саша Кац Мудрец (19135) ну флаг тебе в руки, потом не говори, что я не предупредил тебя.
виктор кузьменок Мыслитель (9516) 4 года назад
Макс! Тебе давно нужно приступить к оплодотворению! А ты здесь ищешь совета !
konstantine berd Мудрец (11850) 4 года назад
Прочитал все. теперь как ты будешь жить зная что растет твоё дитя а мы предположим без мамы. родители должны ростить детей а не родственники. мой совет откажись так будет честнее и правильнее.
Андрей Рогачёв Ученик (202) 4 года назад
Ты Алименты еще не платил? знаешь .что это такое? когда тебе приставы впаяют просто так тыщ 400 за раз .потом повторят .а ты не будешь понимать откуда такие долги у тебя .хотя ты платишь все положеное . Найдут тебя как котенка .не переживай и тест на днк сделают .
3DpAcbTeГуру (2706) 4 года назад
Шо ж вы так подставоляетесь... банковские переводы наличие квитанций решают все проблемы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134376) 4 года назад
Не ведись. Бабам веры нет. Она сделает ребенка себе, а ты будешь за это платить.
Алексей Котов Гуру (3174) 4 года назад
А как ты будешь потом жить, зная, что где-то у тебя есть ребёнок?
Аня Ханова Знаток (483) 4 года назад
Эээх. Печальненько выходит. Ну, если просит., то помоги если тебе не сложно. Просто сотавте договор!
Капиталист Коллаборация Мудрец (11419) 4 года назад
Обводят лоха по полной!
Ольга Ч.Профи (600) 4 года назад
Он не лох, а олигофрен. Представьте какой в получится Инвалид Олигофренович.
Капиталист Коллаборация Мудрец (11419) Второе подразумевает первое.
Olga Знаток (343) 4 года назад
Вполне себе нормальная просьба. Она же, в первую очередь, женщина. В любом случае, по ней понятно (с твоих слов), что она хочет ребёнка. Разные ситуации бывают. Я бы тоже пошла на такой шаг, как она. И, поверь мне, если она решила, то ты ей нужен только для оплодотворения, потом и вспоминать никто не будет. А вот сам ребёнок, вероятно, в будущем пожелает Вас найти. И свалиться на голову Вашей новой семье. А женщины тяжело воспринимают детей своего мужа от других женщин, что бы они не говорили. Подумайте, надо ли Вам это. Но, чисто по-женски я её понимаю. У меня возникла бы такая же просьба.
HAL 9000Мудрец (16954) 4 года назад
А не проще ли ей обратиться банк спермы?
Вот тут точно бизнес ничего личного!
А так разведут и будут трясти бабки.
Женщины очень легко втирается в доверие!
В принципе что я тебе объясняю, ты и сама знаешь!)
Olga Знаток (343) Знаешь, сколько стоит искусственное оплодотворение? Много, одним словом. А тут знакомый человек. К тому же, сейчас у ЭКО дурная слава. Всё просто.
Анна СергиенкоУченик (140) 4 года назад
Мне вот чисто по женски это не понятно, и как матери тоже. Я бы точно не хотела наградить ребенка всеми своими болезнями и успешно смыться на тот свет, сбросив ребенка на непонятных родственников. Это так безответственно и чистой воды ЭГОИЗМ! Я бедная, несчастная, мне приперло ребеночка. А что потом? КТо позаботится о нем, она думает? Кому он будет нужен? Какой бред...
фламэнко 12 Ученик (26) 4 года назад
составь договор, а если будет желание помогать, помогай, но я бы не рисковал если девушка не нравится
Maks i'mЗнаток (482) 4 года назад
Тоже об этом думал, но будет ли он иметь реальную силу, поможет ли, у нас всё законы обходятся, дело серьёзное
★★★ Искусственный Интеллект (186518) 4 года назад
А почему она в банк спермы не обратится
Maks i'mЗнаток (482) 4 года назад
Обьяснеет тем что по причине болезни может только естественным путем
Какой то бред. Наоборот искусственно чаще получается чем естественно.