Что ждать в ближайшее время? Как то все не просто складывается. Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240964) 4 года назад
Камень преткновения для вас на ближайшее время - Ваша жизнь. Возможно некая изоляция пугает.
Звезда для Вас на ближайшее время - положительные перемены в этом плане.
В плане здоровья - держите руку на пульсе так сказать.
В профессии- контакты со старыми знакомыми могут помогать каким-то образом.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 4 года назад
Вы решите свои бытовые проблемы, а ещё будет приятное известие и прибыль.
Цветок)Мудрец (19679) 4 года назад
Уже было утром)))
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Какие-то совместные планы будут с кем-то, но денег может не хватить на это.
Adele Мастер (1048) 4 года назад
Хорошо проведёте выходные