У кого есть пылесос ,,Кирби'',скажите,стоит он тех денег,которые за него просят?

А111 Просветленный (45758), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кот Ученый Мудрец (10754) 15 лет назад
Здраствуйте, Андрей!
Я стал обладателем КИРБИ приблизительно за 1000$-это реальная цена, на которую можно было у нас сторговаться .
Данный пылесос вполне удобен для профессиональной уборки и реально экономит мне деньги, позволяя управляться с уборкой особняка 1 горничной. Вряд ли самим захочется использовать при уборке возможности Кирби. Абсурдно переплачивать за данное
изделие в 3 раза, как просят изначально агенты по продаже пылесосов. В работе Кирби некомфортен, ибо тяжёл, достаточно шумен, но благодаря продуманности конструкции, обилию различных аксессуаров, позводяет интенсифицировать труд профессионала и добиваться большей чистоты в доме при прочих равных условиях. Надо также отметить, что при хранении Кирби занимает достаточно много места.
Для себя, если не используете штат прислуги, ЭТА штука малополезная и неудобная- когда надо воспользоваться срочно пылесосом самому, то беру не Кирби, а обычный Сименс.
С уважением, Игорь, Латвия
Кот УченыйМудрец (10754) 6 лет назад
Добаляя через много лет. Если рассматривать среди пылесосов профессинального уровня, то за те же деньги можно купить куда более функциональное и удобное устройство. Посоветуйтесь с горничной, что ей лучше- получите хороший ответ, уверен, что он будет не КИРБИ. Срок службы весьма ограничен и требуются расходуемые запчасти, дорогостоящие, так что хоть и говорят, что он на всю жизнь, но вы истратите на Кирби цену эквивалентную покупке других пылесосов, причём с большими возможностями и комфортом использования. Отдал Кирби за 50$ -красная цена его на сегодня. Сего мощностью 700 вт он эквивалентен какому-нибуть САТУРНАС или ВИХРЮ времен СССР, к которым присобачили турбощётку для читки ковров. Там набор прибамбасов такой же впечатляющий, как на КИРБИ. Сатурнас, которому 50 лет, кстати жив до сих пор
Остальные ответы
Женщина без прошлого Знаток (412) 15 лет назад
Думаю нет. Ко мне тоже приходили с этим агрегатом, запросили 118 тыс руб... офигели!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612075) 15 лет назад
Стоит.
Обучение дурака ( в данном случае - вас) уму - разуму всегда стоит любых денег.
Вы станете намного умнее.
Фирма будет с деньгами.
Все довольны, все танцуют.
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 15 лет назад
Я считаю, что за те деньги, которые за него просят, можно в течение долгого времени приглашать уборщицу, которая уберёт кватриру вместо вас