Почему приличным девушкам нравятся падонки, не потому ли что нам только кажется что они хорошие и приличные?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Розовый лёд Просветленный (20066) 4 года назад
В первобытном обществе достойным мужчиной считался тот, кто был силен, имел власть и, да еще и обладал достаточной физической силой, чтобы защищать себя и свой род
Слабым, здесь не было места. Прошли тысячи лет
А вот женщины не изменились: они все также любят «плохих» парней, как и тысячи лет назад.
Svetko-konfetkoОракул (67032) 4 года назад
самка просто хочет здоровых и агрессивных дитенышей, что смогут выживать за счет агрессивных генов отца
Розовый лёд Просветленный (20066) ))
Остальные ответы
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
Парни ищут не хороших, а сисястых и фигуристых. Желательно еще чтоб давали скорее, а не пытались создать семью. Но лядь, она лядь и есть.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
сколько читал ваших ответов, могу сделать вывод - вы очень тяжелый и противоречивый человек
Амара Молния Просветленный (40153) Переход на личности без всякой уважительной причины доказывает, что тяжелый и просто плохой человек - эт о вы.
Flo ra Гуру (4313) 4 года назад
Если у девушки был хороший, любящий, порядочный отец, (отчим, дедушка и т. д.), кто относился к ней с любовью и уважением, заботой и чуткостью, она никогда не влюбится в подонка.
Птичка БелаяПросветленный (30122) 4 года назад
эх... не факт (
Flo ra Гуру (4313) Да? Просто я всегда видела примеры этого в жизни... взять хотя бы мою бывшую подругу. Отец у неё был, но очень холодный, не заботился ни о ней, ни о её сестре, унижал, оскорблял. И чувства у неё появлялись к похожим на него парням, мне порой казалось, что чем хуже к ней относятся, тем больше она влюбляется... верит, что все изменится. Замкнутый круг.
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
Любовь Зла полюбишь и Козла
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 4 года назад
Нам только кажется, что девушки порядочные и приличные, а внутри каждой из них живет лживая и вороватая шалава.
sveta nИскусственный Интеллект (140113) 4 года назад
Подозреваю, что ты не лиса, а лис, обиженный на весь женский род
Орсон Уэллс Мыслитель (5862) и как же вы это распознаете, наверно кучу мужиков разоблачили уже
angel on duty Мыслитель (9561) 4 года назад
Приличным девушкам нравятся приличные парни.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49987) 4 года назад
Мы мужики гуляем с одними, а женимся на других
Катюша Знаток (396) 4 года назад
Приличным подонки не могут нравиться.
Елена Мудрец (11777) 4 года назад
Потому -что он относится к ней во время ухаживания благородно. И девушке ничего неизвестно про его похождения. Все верно, кажется.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158462) 4 года назад
Всем, одинаково, хочется, на чем-нибудь заморочиться...
ио5 Олегъ Ъъ Знаток (307) 4 года назад
им нравятся инициативные ведущие и как то так получилось что их энергия в основном идёт на нечто не хорошее направление.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
потому что самые приличные девушки глубоко внутри сами не лучше самого худшего падонка
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
В вопросе... ответ... один из … дело вкуса и взглядов)))
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
если в вопросе есть ответ это значит что я модера на.. бал
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
Те, кто уводит наших девушек, мягко говоря ...
Источник: Все подонки !!!
анатолий подплетний Оракул (71610) 4 года назад
Кто вам правильно ответит!! Тут много слоёв и нюансов!!
Кира Искусственный Интеллект (255020) 4 года назад
Всё это Вам только кажется.
Ведь жизнь непредсказуема! и, бывает, бл@дям везёт!
Вера Сокол Оракул (83781) 4 года назад
Вовсе нет... просто приличные девушки как раз совсем не знают изнанку жизни
Svetko-konfetko Оракул (67032) 4 года назад
С чего ты взял, что только приличные влюбляются в подонков?

Подонки делают ряд тех действий, которые ПРИВЛЕКАЮТ самок и дрочат самкам инстинкты.
Подонки так же ИЗБЕГАЮТ тех ошибок, которые делают "хорошие мальчики"

Вот что подонок делает правильно, чтобы трахнуть самку:
1) показал самке намек на интерес к ней, потом резко стал ее игнорить и даже грубить.
Самка вся изведется переживаниями. Потом опять интерес- самка обрадуется.

2) Игнорит самкины манипуляции аля "ты виноват!" "Помоги мне тащить сумку"
Когда самец самке отказывает - это вызывает у нее только уважение и осознание что ее писда не самая особенная для него.

3) говорит "я занят" - не бежит к самке на ее зов
Йож Просветленный (20672) 4 года назад
да... низнаю... бутылкой мож в голову никто ни разу не давал так и жить скучно)