Стоит ли идти на свидание с этим человеком?

Ноунэйм ... Ученик (118), закрыт 4 года назад
Он армянин, стоматолог. Вроде серьезный парень, но все равно страшно немного
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Что за отношения есть между партнерами в настоящее время и почему они именно такие

Валет бубен денежные хлопоты.

Как партнеры оценивают свои отношения

8 бубен деловой разговор.

Дама пик разлучница, в паре с девяткой – болезнь.

Эмоции и переживания, что вызывает опасения

Король червы женатый мужчина.

6 треф работа, связанная с дорогой.

Внешняя сторона отношений, как это выглядит со стороны

Дама бубен незамужняя женщина.

9 пик болезнь.
Остальные ответы
григорий мосьпан Мудрец (12819) 4 года назад
он вам зубы лечил и на свидание пригласил ?
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Ничего плохого от него я не вижу. Но ваше свидание не так быстро произойдет, затянется вопрос, скорее всего, из-за финансов.
Смотрите таропрогноз для знаков зодиака на 7 декабря:
https://youtu.be/29aX3cP4rm4
Смотрите также советы для всех знаков зодиака на декабрь 2019 года:
https://www.youtube.com/playlist?list=PL7YJNMUgFe0VAoq3P5ycYOjlozFs7DGcI
Пользователь удаленГуру (3300) 4 года назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мой вопрос:
https://touch.otvet.mail.ru/question/217562207
Ноунэйм ...Ученик (118) 4 года назад
Он меня на этих выходных звал, я отказалась, и да, причина в финансах, договориоись на среду, или там тоже перенесется?
Зелина Просветленный (35859) Ну я изначально не знала о ваших планах, возможно, что это имелся в виду этот перенос, который уже произошел. Теперь надо еще раз смотреть, уточнять.
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
Раз стоматолог, значит богатый. Иди.
Ираида Просветленный (27369) 4 года назад
Не вижу пока свидания с ним в ближайшее время. Вам Ваше чутьё подскажет, когда будете готовы, и тогда ничего не помешает.
Аннна АнаааУченик (42) 4 года назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста
Каеие чувства у него к ней?
Федор 05.07.1993
Любовь 07.06.1996
Frozen HeartУченик (121) 4 года назад
Добрый день! Посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/217568556
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 4 года назад
или сама решишь не идти или же если состоится то сбежишь от него....
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
Не Ваш человек этот парень стоматолог. Между вами может быть противостояние, а не романтика.