Нужен совет о Новогодних подарках

Клавдия Папирусова Ученик (247), закрыт 4 года назад
Наступила зима. На улице летает белый пушистый снег, огибая зелёные ветви лесных ёлок и скоро наступит Новый год :) В голову лезет очень много мыслей и идей, не все из них мне подходят и поэтому я начинаю путаться и не знаю что выбрать.
Поэтому я прошу у вас совета об идеях для Новогодних подарков.
Если вы знаете какую нибудь интересную идею, прикольную вещь которую можно подарить или сайт с необычными подарками, не проходите мимо, оставьте ссылочку ;)
Всем заранее спасибо!
Лучший ответ
ALEX7777 Гуру (4055) 4 года назад
сделать что-нибудь необычное своими руками :)
Остальные ответы
volkspb Оракул (55306) 4 года назад
Зайди в магазин розыгрышей )))