Куда смогут устроиться на работу предпенсионеры, чтобы не умереть с голоду? Назовите хоть пару вариантов?

Афоня гони рубль Профи (604), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
HELLDIVER Ученик (216) 4 года назад
Можно устроиться, например, кондуктором в трамвае, уборщиком в офисе.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
уборщик, вахтер, можно обучиться от ЦЗН бесплатно на лифтера, гардеробщик, оператор кул центра, промоутер, кондуктор, социальный работник, почтальон, сиделка, сторож, дворник, озеленитель, проверяльщик билетов в театре, кино, на аттракционах
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Смотря что умеете делать, кроме как соображать на троих и троллить
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 4 года назад
По специальности обычно с удовольствием берут людей с опытом.
Я сменила работу без проблем за 5 месяцев до пенсии.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 4 года назад
Кем угодно. Вы считаете, что в 50 лет человек уже инвалид умственно и физически?
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
Где работали, там пусть и работают дальше.
Учитель учителем, машинист экскаватора на экскаваторе.
С.Боров Гуру (3204) 4 года назад
Простите, если эти предпенсионеры ещё не инвалиды от своей предыдущей трудовой деятельности (я 3 года инвалид. Около 40 лет стажа водителя грузовых авто...), то работу найти можно. В нашем городе постоянно не хватает дворников, и в школы, детские сады часто ищут ночных сторожей. Было бы желание, а главное здоровье, работу найти можно!
Капитан ОчевидностьМудрец (13994) 4 года назад
за 12-18 р это не работа, а рабство
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 4 года назад
Со сменой специальности нереально что-то искать. Тупо не берут.
Если только рабство за копейки. Типа 60 часов в неделю за 30 т. р. в месяц

Если специальность востребована и ограничений по возрасту и здоровью нет, то особых проблем найти работу нет.
34 dd Ученик (104) 4 года назад
вы можете устроиться промоутером либо в клининговую компанию такую как https://simonswindows.com/pricing-rates/ там тоже платят хорошие деньги