Плёночные фотоаппараты, Благовещенск

Анна Соловьева Знаток (311), на голосовании 4 года назад
Есть ли кто разбирается в плёнке? (Благовещенск, Амурская область). Фотографировала на ФЭД5в, там засветы в одних и тех же местах плюс какая-то радужная плёнка поверх изображения. Вторую плёнку настраивал по-другому, все равно те же помехи.
Голосование за лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139890) 4 года назад
Пример фото выкладывай.
Анна СоловьеваЗнаток (311) 4 года назад
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139890) Шторку проверь.
Нет Просветленный (28716) 4 года назад
Корпус ( крышка!) пропускает свет. Придумайте 2 очень тонких проводка в изоляции, подключите светодиод или лампочку, снаружи батарейку и в темноте включите эту лампочку внутри аппарата. Проверьте кассету: вставьте кусочек плёнки,, подержите на свету и проявите его, должно быть чисто.
Источник: :