Не обновляется css на сайте

Фёдор Владышевский Ученик (29), закрыт 4 года назад
Привет, сайт состоит из двух файлов: index.html и style.css делаю сайт на локальном сервере OSPanel. Всё чаще и чаще возникает проблема, что при изменении сайта, index.html обновляется сразу, а style.css может оставаться таким же каким и был до изменения, и для того, чтобы он принял в себя новые значения, может потребоваться хоть целая ночь.
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425879) 4 года назад
Просто нажать Ctrl+F5 в браузере. Браузер кэширует CSS, потому надо делать перезагрузку страницы со сбросом кэша.
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
Вот тебе делать нахрен)) скачай готовый сайт, хоть джумлу, хоть dle