Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие обычно отношения между мужем и женой после развода?..>

Sabina Barinova Профи (736), закрыт 15 лет назад
если имеется ребенок, который с мамой и с которым отец постоянно видится
Лучший ответ
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
у духовно полноценных людей отношения будут нормальными, тем более, ребенок должен видеть родителей, если уж и не живущих вместе, все равно друных и любящих. Я считаю, что подлецов и гадов - единицы, остальное - напускное, поэтому следует жить по-людски и расходиться по-человечески
Остальные ответы
Дарья Мастер (2256) 15 лет назад
Самые разные. Мы вот дружили сначала, а сейчас воюем.. . тож раньше ходил к сыну, а щас не ходит.... А нам и без него хорошо...
Ирина Мастер (2197) 15 лет назад
бывает по-разному. все зависит от взрослых людей
Svetik Профи (502) 15 лет назад
Нормальное человеческое отношение, может быть даже дружеским.
Sofia Porokhovaia Мастер (1060) 15 лет назад
не знаю... я мало видела тех кто дружат после развода.... часто разводятся то уже ненавидя.... ну и на какой стадии развелись...
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
Я не знаю как у кого, а у меня после развода с мужем хорошие отношения мы встречаемся гуляем он в гости приходит почти через день и не только к ребенку.
Sabina BarinovaПрофи (736) 15 лет назад
Но и к Вам? А чувства у кого то остались?
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 15 лет назад
Ну в идеале конечно было бы если они остались добрыми друзьями, или в крайнем случае в хороших отношениях, но в реальности всё непредсказуемо, зачастую начинают выговаривать друг другу за испорченную жизнь и погубленную молодость.
Анютка Мыслитель (9898) 15 лет назад
Да по разному.. . Мы сейчас дружим, потом, когда через пол года напомнишь, что уж и алименты-то можно заплатить как бы.... начнается нытье - денег нет, у жены шубку моль съела, а она его ест теперь.... тогда ссоримся, воюем, но при сыне - ВСЕ ОК!!!
ЛЕН@ Ученик (181) 15 лет назад
Вообще-то после развода они уже не муж и жена!
Sabina BarinovaПрофи (736) 15 лет назад
но между бывшими.. они ж до сих пор друг-друга называют "муж бывший" или "жена бывшая".. порой даже, допустим, по привычке просто "жена"
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
у Батурина и Рудковской долшло до почти боевых действий.
в целом, народ не может разойтись по-хорошему. обман и разочарования давят. а прощать наш народец нормально так и не научился...
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Всякие, но чаще, если нет материальных претензий нормальные, вплоть до сексуальных...
Sabina BarinovaПрофи (736) 15 лет назад
да ладно!!!?а зачем тогда разводиться!?
Летаю по настроению Оракул (58665) 15 лет назад
У нас, никакие. Двое детей. Младшую видел, в возрасте 6 мес. А сейчас ей 8-ой год.
Злыдень Медный Просветленный (38411) 15 лет назад
Отношения, обычно, далеко не теплые....
Ангелиночка Профи (925) 15 лет назад
мужчина должен обеспечивать свою бывшую жену и ребёнка....