Пропали все элементы в MCreator

Exteraxe Знаток (493), закрыт 4 года назад
Я создавал мод для майнкрафта, и случайно нажал на "Workspace2". Потом захожу в "Элементы" и там всё...пропало. Нажимал на "Workspace1", но не работает.
Пожалуйста, помогите!
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Как исправить некоторые ошибки в MCreator?
https://ru-minecraft.ru/raznoe/35126-raznoe-kak-ispravit-nekotorye-oshibki-v-mcreator.html
ExteraxeЗнаток (493) 4 года назад
У меня другой MCreator: https://yadi.sk/d/0civTnsTHV4ePg
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) Данная ошибка у вас возникает потому, что в пути прописаны русские символы, а именно слово "Пользователь". Программа требует только английские буквы, о чём указано в последнем предложении: "Only English letters".
Остальные ответы
de1uxe rrr Ученик (185) 4 года назад
пере-создавай.
ExteraxeЗнаток (493) 4 года назад
Да у меня там их сто штук было! Какое уж там пере-создавать!?
Мария КожановаУченик (137) 4 года назад
у меня такой же вопрос по поводу пере-создай
да Профи (623) 4 года назад
удалился твой мод, создавай заново
ExteraxeЗнаток (493) 4 года назад
Не создаётся. Ничего не добавляется.
Дмитрий Наируи Знаток (491) 4 года назад
Написано: "Could not connect to the Pylo server", не удалось подключиться, попробуй перезапустить интернет или попробовать с включенным и выключенным интернетом.
ExteraxeЗнаток (493) 4 года назад
А ты хорошо разбираешься в MCreator'е? Если да, то помоги мне с этим вопросом:
https://otvet.mail.ru/question/217638345
Дмитрий Наируи Знаток (491) Я не разбираюсь в МКреаторе, я разбираюсь в программировании и английском, что помогло найти перевод надписи