Подскажите по трек номеру алиэкспресс

Андрей Шикотов Мудрец (18096), закрыт 1 месяц назад
Я зарегистрирован на сайте почта России, когда вбиваю туда трек код, то там пишут кому - фамилия имя отчество
а вот с этим трек кодом - LO501920454CN (скрин1) не пишут кому, хотя в пункте "куда" пишет мое почтовое отделение
а вот например с этим треком из другого магазина - LO474877462CN (скрин2) пишут кому

это нормально? а то по первому треку продавец сначала левый трек дал вообще в другой город, а после дал тот, где не отображается кому посылка и она 21 ноября застряла где то в Китае
Лучший ответ
Оракул (76129) 4 года назад
это зависит от способа доставки указанный над кнопкой покупки, их там видов 5 из бесплатных.
Остальные ответы
gekateng Мыслитель (6146) 4 года назад
не все треки отслеживаются в россии
Андрей ШикотовМудрец (18096) 4 года назад
у меня были треки где не отслеживаются или частично отслеживаются, а эти два трека отслеживаются полностью