кто из вас пользуется сывороткой под глаза Esteе Lauder

Kanye West Ученик (124), закрыт 4 года назад
как вам продукция? результат
Лучший ответ
галка Оракул (88803) 4 года назад
ПользоваЛАСЬ . Упаковка симпатишная, цена не радует . Результат : кожа увлажнена, чувствует себя прекрасно .Тож самое могу спокойно добиться средствами в 5 раз дешевле .Обещает сыворотка много, однако ничего выдающегося не обнаружила, распрощалась без сожаления.
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (231386) 4 года назад
ANR не только под глаза, а на все лицо . Ну, по крайней мере, та, что у вас на картинке . Сыворотка хорошая, лет до 35-ти вполне, отлично поддерживает кожу в ее естественном хорошем состоянии :)
Никаких других результатов не ждите :)
Дарья Боровик Просветленный (45624) 4 года назад
На фото сыворотка не под глаза. Если рассматривать то что у Вас на фото - мне сушила кожу. С Эсти Лаудер у меня вообще не задалось.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 4 года назад
Не пользуюсь ничем, кроме как отваром из трав.