Вопрос на засыпку . Тебе нравится Мона Лиза Да Винчи ?)

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563441), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Просветленный (20567) 4 года назад
)))))))))ну есть в этом портрете знакомые черты
Остальные ответы
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (164922) 4 года назад
а то... особенно её современная интерпретация..
T T Мыслитель (8538) 4 года назад
Смотреть, да. А так, нет.
. Искусственный Интеллект (174359) 4 года назад
нет. раздули как квадрат малевича
furypryvaГуру (3543) 4 года назад
Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие дозволяют. Так: не зная законов языка ирокезского, можешь ли ты делать такое суждение по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо?

98-й афоризм книги "Плоды раздумья. Мысли и афоризмы" (1884 г.) Козьмы Пруткова.
. Искусственный Интеллект (174359) чувствую что это ваше любимое изречение. дабы вы знали своё место
NIKSON Оракул (85124) 4 года назад
не, мелкая она какая-то.. ))
Отшельник Оракул (50136) 4 года назад
Нравится . Но моя лучше !!!
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122401) 4 года назад
Мадам Шанель?!!!
Время никого не щадит! ((
Чья работа и что за материал? Акрил?
Чётенад Искусственный Интеллект (144643) 4 года назад
Нет, она не в моём вкусе, да и стара.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921762) 4 года назад
Нравится.
У меня у бабушки с дедушкой на огороде висела репродукция у кровати и иногда любил на неё смотреть.
Ёшкин Кот Просветленный (40606) 4 года назад
кое кто на Западе утверждает, что это мужик....