Просветите плз... инструкция по эксплуатации мущины?

Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
1. Кормить.
2. Хвалить.

Этого достаточно.
Наталья МасловаИскусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
порядок именно такой?
а гулять?
а выгуливать?
а с поводка спускать?
HINO Оракул (77342) Остальное само приложится.
Остальные ответы
СЫЧ Мыслитель (5452) 15 лет назад
В устной форме, задним числом и накаткой вручную....
Алексей Караиванов Просветленный (36771) 15 лет назад
зовеш меня, отдаешся
один простой пункт
Александр Елисеев Мыслитель (5522) 15 лет назад
да лан, тебе Анютка, ты же еще меня научишь.
главно не ударять
Кот Феликс Мудрец (12320) 15 лет назад
намного интересней автомобиля.... слушает головые команды... обрабатывает.. выполняет.... любит вкусно заправляться... качественное обслуживание.... и главное... на все кнопки подряд не нажимать
Полина Гуру (3962) 15 лет назад
Хоть писать сие слово правильно научитесь, эксплуотаторша....
Анна НовиковаИскусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
прастите пожалста... могет шефство вазьмете? а???
Лёня Мыслитель (9474) 15 лет назад
Так руководи без инструкции))))))
Ивлева Любовь Мыслитель (5279) 15 лет назад
Инструкция по эксплуатации МУЖЧИНЫ
1. Не мешай Ему. Двое в отношениях – это половинки, партнеры, кому как будет угодно. Часто «не мешать» ценится больше, чем «помочь» . (Проще говоря, иногда постарайся не лезть не в свое дело)
2. Забудь бабушкино «ревнует, значит любит» . Ревность – препаршивейшая штука, которая способна испоганить самые прекрасные отношения. Не стоит Его ревновать, ведь вполне возможно, что твой избранник может не так уж сильно хотеть все, что шевелится.
3. Хвали Его . По заслугам, конечно. Просто не игнорируй его достоинства и достижения, пусть они тебе и кажутся должным и повседневным (тебе бы тоже хотелось, чтобы твое умение варить борщ хвалили каждый раз) . Хвали его, потому что его и так постоянно критикует мать, отец, начальник… стань для него тем единственным островком нежности и понимания.
4. Искорени эгоизм. Поройся в словаре и найди и вспомни значение слов «компромисс» , взаимные, а иногда и нет, «уступки» . Пусть ты и принцесса, но не всегда в этом мире все должно быть по-твоему. Стоит помнить о том, что для того, чтобы что-то получить, сначала нужно что-то отдать.
5. Уважай Его друзей. Если кто-либо входит в круг его общения, значит, он считает этих людей достойными. И не бывает «его друзья такие дебилы» . Потому что «скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты» . Если ты считаешь Его достойным, то близкими по духу, будут и его друзья.
6. Дай Ему немного свободы. Именно это ценят мужчины, и именно это у них нельзя отнимать. Привязанный мужчина больше всего будет хотеть вырваться. Поэтому не заставляй его отчитываться за каждый шаг… он сам захочет тебе рассказать где был и что делал. Сюда же входит предоставление ему права иметь личные вещи, к которым ты не получаешь доступа (его профиль на компе, его мобильный, вот та странная коробка в шкафу – это то, куда ты не лезешь) .
7. Развивайся . Вместе с ним, или отдельно от него. Но развивайся. Личность, которая стоит на месте, вскоре становится неинтересной. Тем более, если Он у тебя человек активный и имеет массу хобби – тебе непростительно увлекаться только просмотром телека.
8. Никогда не иди напролом, если назревает конфликт. Действуй мягко и хитро. Потому что мужчина – это танк, который идет напролом, и чтобы он тебя не переехал, просто отойди. Он проедет, и вернется к тебе с уже опущенной пушкой. Помни, что умная женщина никогда не действует прямо, и ее решения мужчина должен принимать за свои :)
Составил мужчина, Я бы много чего поменяла.
Мишаня Молодец Мыслитель (8566) 15 лет назад
Главный пункт инстукции - это правильное использование рычага...
саша Мастер (1443) 15 лет назад
анна это ка та инстрокция к автомобилю
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/21766230/
Анют, тебе вопрос сочинила, навеяло - а его в командировку отправили, вопросец
Анна НовиковаИскусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
Натальичка, жаль поздно увидела((( не успела поучавствовать(((