Приснился плохой сон где пытались изнасиловать мою девушку, но в итоге она сама отдалась насильнику

Дон Нуров Ученик (95), закрыт 4 года назад
где я со стороны наблюдал как пытаются изнасиловать мою девушку, при этом я ничего не делал, даже не пытался помочь. Но потом когда насильник принуждал ее, неожиданно девушка сама начала проявлять к нему симпатию, сама поцеловала его и т. д. К чему это снится? В сонниках не разберешь ничего, в одном одно пишут, в другом второе.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Увидеть во сне, что изнасилование постигло ваших знакомых, означает, что вас сразит горе, случившееся с кем-то из ваших друзей.

.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456705) 4 года назад
Любовные приключения у девушки.
Елена Каракулова Ученик (106) 4 года назад
Для мужчины изнасилование девушки, в которую он влюблён, означает её неуверенность в искренности чувств.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322139) 4 года назад
любые неприятные моменты во сне значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
николай николаев Оракул (67815) 4 года назад
Поцелуй- к ссоре скандалу, поцелуй в губы- к расставанию.
Лара Оракул (52602) 4 года назад
Изменяет тебе
Вася Пупкин Мудрец (11649) 4 года назад
Вот то что удалил мой коммент и означает что ты слабак и тюфяк. Даже во сне если позволил свою девушку отчухать и говорит о безхребетности. Сон даётся чтобы ты видел свои недостатки и работал над ними и со стороны это отлично видно. А будешь удалять, так и останешься чмом.
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
Классический сюжет сна юноши. На подобных сюжетах построены многие фильмы и игры .Сон намекает что необходимо взрослеть и ставить жизнь под свой контроль ..В процессе взросления ты поймешь что для этого необходимо властвовать .Вообще это просыпается ответственность . В процессе размышлений ты поймешь почему самцы так сильно держаться за власть.. Как говориться синими пальцами держаться за трон. А Женщины таких лошков начинают разводить на ревность специально чтобы управлять своими мужьями. Поэтому и говорят что шея управляет головой. https://youtu.be/7iWUf3gQEgg
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
здравствуйте. посмотрите и мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/217643660
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
этот сон может подсказывать, что если ты будешь - ни рыба ни мясо,
то получишь весьма неприятную ситуацию с близким тебе человеком...
тебя предадут точно также...
Максим Хан-Магомедов Гуру (4530) 4 года назад
Я думаю, что это либо отражение вашего страха (с меньшей вероятностью), либо ревности (с большей вероятностью).
динамик Мыслитель (5187) 4 года назад
не хочешь потерять не будь соплей воюй за нее он сильнее от тебя но девушки слабых не любят воюй за нее или потеряеш