Ремонт смартфона Хонор. Не включается! Обман сервисы везде. Мошенники!

Максим Профи (619), закрыт 4 года назад
добрый день, ищу где ремонтировать свой Хонор, вчера приехал в якобы один из сервисов по ремонту Хуэвэй Хонор, там уже было много людей, один отдавал им за якобы диагностику, потому что сумма ремонта выросла, он отказывался, тогда плати диагностику, которую никто не видел что кто то проводил. Сидят еще люди, один на бумажке написал "Бегите отсюда". Я говорю давайте вызывать полицию, не хочет связываться. Это такая же история была с ремонтами телевизоров, был сюжет на канале Москва 24. Чт делать? Где чинить?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765847) 4 года назад
Идти туда, где покупал, не?
DKИскусственный Интеллект (126238) 4 года назад
Тем более сервис имеет право ремонтировать бессрочно. На него ЗоЗПП не распространяется.
_ Искусственный Интеллект (765847) Согласен!
МаксимПрофи (619) 4 года назад
мне нужен ремонт. Смартфону 2 года! гарантии нет уже! Что не понятного то?
_ Искусственный Интеллект (765847) Любой официальный дилер имеет авторизированные сервисные центры, где могут отремонтировать на платной основе.
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202435) 4 года назад
И что дальше? За диагностику вроде везде берут.
По факту ничего не написал, только пустой ор.
И что мешает сдать в тот сервис, где приобретал телефон
МаксимПрофи (619) 4 года назад
Отдайте мне ваш смартфон, приходите через полчаса. Я вам скажу сумму ремонта и вы мне заплатите за диагностику, а телефон я вам верну может быть, но пару плат там заменю мне нужных. Умна не по годам вы.
· · Искусственный Интеллект (133634) 4 года назад
Диагностика - это так чудесно....
МагОл Искусственный Интеллект (576306) 4 года назад
я тебе больше, страшно стало галоши и валенки в починку сдать, везде мошенники
МаксимПрофи (619) 4 года назад
у тебя с головой всё в порядке?
МагОл Искусственный Интеллект (576306) вполне, а у тебя?
Анатолий Просветленный (44023) 4 года назад
С ремонтом всегда сложно было, хватает мошенников как мастеров, так и клиентов. Остается только искать, где хорошо.
Но не нужно думать, что все такие, и что ремонт представляет типа:" да там только проводок припаять". Даже диагностика довольно сложный процесс, требует порой хорошего напряжения мозгов, не одного мастера.

советую посмотреть
https://www.youtube.com/user/MrFreeqwer/videos
Профессор Лебединский Оракул (83898) 4 года назад
Ты бы сначала отзывы почитал, а уже и потом топал к ним .
МаксимПрофи (619) 4 года назад
Вась! Читал без твоих соплей тут, отзывов реальных нет в интернете, иди уже причешись лох. И неси свой телефон на ремонт коли такой резкий. Почувствуй себя тем кто ты есть, перестанешь тут сикать комментики.
МаксимПрофи (619) 4 года назад
ну вообще ты правильно говоришь, но отзывов нет в итернете .
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 4 года назад
Читай отзывы. ДНС еще хлеще На горячей линии ашана вообще могут на ..Й послать!
МаксимПрофи (619) 4 года назад
я шлю тебя тоже на Й
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) ) добрый ты)
volkspb Оракул (59993) 4 года назад
Гугли - читай отзывы....
алекс Ученик (147) 4 года назад
Мошенники ремонтники техники. ООО "Проспект" +7 (812) 363-43-69, (812) 313-22-75 ул. Комсомола, 1.

есть и другие названия у них (НОУТБУК ПЛЮС, ООО "Квант", а ООО "Дельта", LG ремонт, HP ремонт, Candy) и телефоны тоже меняют, меняют периодически и сайты тоже с адресом. Работают в Питере и Москве

Вот здесь все отзывы о них. очень многих развели на деньги по стандартной схеме: приезжает мастер, говорит, что стоить ремонт будет недорого, но надо технику забрать, так как дома не сделать, а потом звонят и называют нереально космическую цену за ремонт (гораздо дороже оговоренной), если не согласишься, то требуют заплатить тысячи 2 за доставку, диагностику, хранение и т. п. (о чем, конечно, не предупреждали).

То есть ты или платишь нереальную цену за ремонт пустяковый (у нас например проще купить рабочий тв такой же на авито, чем у них "ремонтировать"), или платишь чтобы просто вернуть себе неотремонтированную технику обратно, а если долго думаешь, то они даже обратно технику вообще не возвращают! у них в бумажке написано типа утилизируют )) В общем, очень наглые мошенники.

ИНН: 9701047638 Инн 9701047638 Кпп 771401001 Огрн 1167746773040
123007, г Москва, улица Магистральная 4-Я, дом 5 СТРОЕНИЕ 5, ПОДВАЛ ПОМ I КОМ 10. Генеральный Директор Шарихин Павел Николаевич