Когда знакомитесь с незнакомыми людьми, на что обращаете своё в первую очередь внимание?)

Алена Высший разум (102347), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 4 года назад
Руки, глаза, речь, запах.
Алена Высший разум (102347) 4 года назад
Винничка здравствуйте))
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) Привет!))) НЕ ЗНАЯ НИ СНА И НИ ОТДЫХА ПРИ ЛУННОМ И СОЛНЕЧНОМ СВЕТЕ ...мы словно прикованы намертво и здесь мы за всё в ответе?
Остальные ответы
Образцовый лжец Гуру (2754) 4 года назад
А ты? Так сколько платят тебе? Обычный пользователь не будет сыпать бессмысленными вопросами, потому что ему этого не надобно.
Наблюдатель Мудрец (16909) 4 года назад
Повторяетесь, повторюсь. На глаза
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 4 года назад
На его речь. Если клоачный суржик, можно гне поддерживать.
Адам Мамонтов Гуру (3010) 4 года назад
На культуру, интеллект, опрятность, характер, человеческие качества.
Тамару Ивановну хочу Мыслитель (9109) 4 года назад
на сиськи, попку, коленки, шею....
ручки, ножки....
Orphus Искусственный Интеллект (150106) 4 года назад
На внешний вид в целом и на текущий эмоциональный настрой.