С каким усердием надо доносить информацию до оппонента?)

Алена Высший разум (102436), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748579) 4 года назад
Мне кажется по степени его заинтересованности в ней
Остальные ответы
Юрий Кучеров Знаток (443) 4 года назад
С каким то) . Как велит ум, желанюет сердце, и хочет хотела). А ты выбирай справедливо.
Образцовый лжец Гуру (2754) 4 года назад
"Злой", это ты? Под женщину маскируешься?
010101010101 Оракул (89043) 4 года назад
просто надо интересоваться понял человек или нет а не так как учителя
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652166) 4 года назад
Здравствуйте, Алёна. В виде нагло всплывающих окон на мониторе, загораживающих обзор, от которых не избавиться без клика мыши.
Главное, стало определённо ясно, что с лицами этого жанра надо делать, когда решат построить нормальное общество.
Алена Высший разум (102436) 4 года назад
Здравствуйте, Октай)
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69608) 4 года назад
чистотой сердца, нравственностью помыслов и оборотами речи без вульгаризмов.
Александр Селуков Искусственный Интеллект (207684) 4 года назад
Два раза и медленно. Есть, правда шанс при этом в репу получить, зато будет доходчиво.
p.s.Не дай бог, чтоб мне так кто-то доносить стал. Психану же.

p.p.s.Если серьёзно - главное, чтоб информация просто сформулирована была и у нужное время была подана.
))
котик серенький дымич Оракул (75526) 4 года назад
важны не "усердия ", а убедительность… сильными аргументами являются такие, в которых учитываются проблемы, заботы, риски и даже увлечения, а ценность контента определяется его практической пользой, яркой подачей и удобной структурой…
Тамару Ивановну хочу Мыслитель (9113) 4 года назад
ты в реале такая же болтушка, как и здесь?)