Вы на Новый год собираете огромную компанию, или сами в неё идёте?

Valeria T Высший разум (628678), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Аранов Мастер (1148) 4 года назад
Я дома с женой и ребенком, это наша компания
Остальные ответы
Ольга Трушина Оракул (69462) 4 года назад
С сыном и внуком дома. Вот сижу и мерекаю: может дедушку Мороза пригласить.
Галина Высший разум (2333071) 4 года назад
Я чистый интроверт с самого раннего детства, поэтому абсолютно никуда не хожу никогда, мне нужны только полные тишина и покой, всегда дома с мамой на Новый год и никогда его не отмечаем, чтобы наведаться ночами, у меня панкреатит, мне этого делать нельзя.
А огромные компании я с с самого раннего детства терпеть не могу, а также абсолютно не могу в них находиться, особенно когда там громко смеются, орут, тем более пьют и курят, по этой причине я никогда в жизни не хожу на корпоративы.
Источник: Доброго дня, Валерия!)))
Valeria TВысший разум (628678) 4 года назад
Доброго, Галина!
Пенсионерка Мыслитель (8620) 4 года назад
Нет, я дома сама с собой, родители умерли.