Почему Вы человек неординарный, а не посредственный, что этому способствовало?)

Алена Высший разум (102437), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 4 года назад
Я посредственный, без ложной скромности... Обыватель я. Основа. Всего. Неординарные в Думе, в Совфеде, в тюрьме... Вот тут можно бы и потусовать контингент)))
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (657440) 4 года назад
Такое зависит от генов и от окружения, в котором рос ребенок.
Я была лишена сих благ...)
Денис Литвинов Оракул (75621) 4 года назад
не ординарность началась то ли 1)с обучения мну баловаться мучить свой писюлёк то ли 2) с анекдота про баню троянскую... как песня посвящённая демократии как гимн демократии щас была по ретро фм "...мне не нужно не друзей ни врагов мне нужна родная семья дочка мама ты и я..." моральные ценности семейные ...то ли 3) решение задачек повышенной сложности по математике... 5)то ли здоровье с воскрешением то ли 4) вера в сверхсущество ...точнее всё это вместе взятое сделало меня не похожим на большинство людей если честно не знаю что вы подразумеваете под не ординарным и не посредственным...
Тамару Ивановну хочу Мыслитель (9113) 4 года назад
да я ваще "второй гений человечества"
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652166) 4 года назад
Скрывайте это как можно тщательнее, скоро кратковременно повторятся "отдельные перегибы на местах".
Воображаемый друг Искусственный Интеллект (146214) 4 года назад
В детстве мне было видение, ко мне явился Бог и сказал, что я избран им... =))))) (шучу)
Я обычный ординарный человек. =)
Злой Высший разум (11748561) 4 года назад
Да это как сказать, по мне так я рядовой пользователь этого антилюдского времени