Если у вас осталась одна сестра инвалид где некому с ней оставлять. Вы бы отказались ради нее от реализации своей жизни?

Vadim Packer Мыслитель (7849), закрыт 4 года назад
Если отправите в интернат то знаете что там зверские условия как концлагере. А ваша сестра на уровне 4х летнего ребенка
Лучший ответ
Nik RiK Просветленный (23316) 4 года назад
нет, не брошу, сказать проще всего, но надо понимать что это на многие годы. С этим придётся учиться жить, искать и пробовать различные варианты и компромиссы. Но Нужно попробовать и постараться
Остальные ответы
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
Что такое реализация жизни? И мне и ей нужно ЖРАТЬ и платить ЖКХ и всякие мыло и тампаксы. А на это надо зарабатывать деньги. Бросать работу поэтому нельзя.
lantana * Мудрец (13760) 4 года назад
Нет, не отказалась бы. Больше работать пришлось бы, чтобы оплачивать ее счета, сиделку нанять и т. д.
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51494) 4 года назад
Хах, вот многие, когда сталкиваются с вопросами "а что бы вы сделали, если бы...", сразу думают ответ, что бы они сделали.
Ребята, откройте глаза пошире: все мы находимся в таких обстоятельствах, потому что их совокупность оказалась наиболее вероятной, чтобы сбыться. Все альтернативные версии будущего/прошлого уже несущественны. Они не сбылись, потому что будущее предопределяется на какой-то срок. Паззл постепенно складывается в картинку. А все эти вопросы — как фрагменты совершенно другого паззла. Отвечая на них, вы пытаетесь "вставить" фрагмент в совершенно неподходящую для него "дырку"
into it Оракул (57249) 4 года назад
Я бы отказался. Жизнь дана единожды, и променивать её на то, чтобы ухаживать за другим человеком - никогда. Слишком большая ценность, чтобы целенаправленно отказываться
Наблюдатель Просветленный (35959) 4 года назад
Надо нести свою карму достойно.