как научиться жить для себя?

Tommy Мудрец (16808), закрыт 15 лет назад
ухаживать за собой
работать
жить наконец так
как хочется
а не как навязали
Лучший ответ
Yulia Мыслитель (7680) 15 лет назад
Момедитировать на тему, как будто вы умерли и смотрите на свою жизнь со стороны. Помогает отличить истинные желания от навязанных.
Остальные ответы
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Не забывать себя спрашивать- Я это хочу?...)))
TommyМудрец (16808) 15 лет назад
ну хочу
а сделать не могу
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) Хотеть надо так, чтоб в ушах звенело! Чтобы не отпускало ни на секунду....и точно знать, что не передумаешь!...нет не могу, есть сомневаюсь....))
Galamdas Мастер (1619) 15 лет назад
Надо найти райски, необитаемый остров, и скрыться там от всех.
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044) 15 лет назад
Элементарно. Для этого надо стать личность.
TommyМудрец (16808) 15 лет назад
вот как ею стать
DELETED Профи (839) 15 лет назад
Понять, что это ТВОЯ жизнь, и что никто не будет - и не обязан - заботиться о ней лучше, чем ТЫ САМ.