А вы в школе часто двойки получали!?) По каким предметам!?

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 4 года назад
Двоек и не помню, потому что училась я хорошо, учёба мне легко давалась, кроме математики в старших классах, но я старалась её усвоить. Значительно позже я поняла что всё зависит от учителя. Я ходила на подготовительные курсы, чтобы поступать потом в ВУЗ и прослушала курс математики по школьной программе. Учительница так ясно и чётко всё объясняла, что в голове знания легко укладывались куда надо. Я была в восторге от неё.В ВУЗ я поступила.
Остальные ответы
Margo Michailova Ученик (145) 4 года назад
Недавно получила по биологии. Во вторник иду исправлять
Victoriya Krajnova Мыслитель (8609) 4 года назад
После первой двойки перестала учиться совсем. Оценки итоговые только за письменные работы)
, Оракул (67895) 4 года назад
Математика, химия, физика
Денис Литвинов Оракул (76562) 4 года назад
получал иногда не помню по каким по многим... легче сказать по каким предметам йа преуспел математика и информатика =фсего два предмета остальные делал из под палки не охотно или часто вообще не делал а думал над своими проблемами они были важнее этого мусора...
010101010101 Оракул (89023) 4 года назад
по всем почти я вообще в школе двоечником был
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184377) 4 года назад
После первого класса забил болт на эту учёбу и нежалею. Самообразовывался потихоньку. :)
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 4 года назад
А зачем?))) На перемене времени вагон и прочитать и усвоить и переписать если надо...
Тамару Ивановну хочу Мыслитель (9109) 4 года назад
в 8-м принципиально перестал выполнять ДЗ
поэтому получал их каждый день по каждому предмету
за невыполнение
Flo ra Гуру (4313) 4 года назад
Алгебра, геометрия, химия, физика.
Дмитрий Оракул (88904) 4 года назад
Часто, мне не нравилась никогда
Tupa Splash Мудрец (12802) 4 года назад
Математика, геометрия, физика, химия
Лера *** Гений (74250) 4 года назад
Я в школе не получала двоек. Никогда.
Считаю, что только умственно отсталые не могут усвоить курс средней школы.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 4 года назад
та половина мозга, что отвечает за математику, у меня в отключке

Зато литература, русский, иностранный - это всё моё, чем и горжусь
Просто Юра Искусственный Интеллект (256739) 4 года назад
Русский. Литература. По английскому у меня одни колы были. Да и на остальную школьную программу я забил. На уроках рисовал и училок не слушал. А че слушать, глупых баб, я это с 3 класса усвоил.