Как убрать этот белый квадрат? Даже не знаю, что такое.

. . Ученик (102), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176166) 4 года назад
Это белое поле часть картинки.
Убрать естественным образом, обрезав его в графическом редакторе.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795566) 4 года назад
...какой из четырёх квадратов - "этот"?
. .Ученик (102) 4 года назад
Сохраните изображение и увидите, что речь идёт о белом фоне. И я спрашиваю конкретно о нем.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281981) 4 года назад
ААААААА йа не вижу белого квадрата!!! Спаитепамагите!!!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485259) 4 года назад
- Вася, ты квадрат видишь?
- Нет
- А он там есть...
)))
Ну а если тебе мешает засвеченный белый уголок, то он очень легко убирается в ФотоШопе
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121015) 4 года назад
В любой ОС есть графический редактор
В Windows это Paint. На телефончике можно использовать ссылку выше.
Дед Оракул (83733) 4 года назад
Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать.