как вот сделать чтоб точно взяли на работу после собеседования как надо себя вести

образованный кот Ученик (60), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 4 года назад
точно возьмут если есть блат или вы лучший в свой области, в остальном 50/50...Вести себя надо уверено, адекватно, естественно, отвечать на вопросы четко по сути, не мямлить, не молчать, не приходить на собеседование в спортивных трениках, малке-алкоголичке и вьетнамках, проявлять заинтересованность должностью и фирмой и доказывать что вы лучший кандидат, только объективно, а не как тут один на ответах, опыта нет, вышка есть хочу сразу должность хорошую зарплату 200+ и чтоб условия работы супер ВИП
Остальные ответы
Амара Молния Просветленный (40147) 4 года назад
предлагать себя на вакансии, соответствующие вашим проф. образованию и опыту.
фашистская россия - гори в аду Оракул (82720) 4 года назад
Как надо себя вести... здесь не показать. Вбиваешь в ютубе "как вести себя на собеседовании" и просматриваешь хотя бы 30-50 видео... становишься экспертом в прохождении собеседований, кроме шуток. Там и рассказывают и показывают.